Bright And Central Apartment With Balcony

  • 48 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Bright And Central Apartment With Balcony Budapest разместились в 10 минутах ходьбы от Центральной синагоги и примерно в 1 км от Венгерского государственного музея.

В апартаментах есть балкон, а также такие удобства, как система климат-контроля. Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена феном и банными полотенцами. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет.

Для тех, кто хочет готовить еду самостоятельно, в Bright And Central Apartment With Balcony предусмотрены такие удобства, как электрочайник, духовка и кухонная утварь.

Апартаменты расположены в районе 06. Терезварош, в 9 минутах пешей прогулки от базилики Святого Стефана и в паре минут ходьбы от Музея Miniversum. Прогулка в центр Будапешта займет 20 минут. В 2 км от апартаментов находится Цитадель. Аэропорт Международный аэропорт имени Ференца Листа в Будапеште находится в 25 км от Bright And Central Apartment With Balcony, а автобусная остановка Nyar utca — всего в 450 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Bright And Central Apartment With Balcony Будапешт
Ultra Central Location - Quiet Sleep
Только для моб. устройств

Ultra Central Location - Quiet Sleep

9.0
Замечательно 2 отзыва
29 м от отеля
The Goldtree Premium Suite
Только для моб. устройств

The Goldtree Premium Suite

9.7
Превосходно 20 отзывов
33 м от отеля
Magic Harmony - The City Experience For 2 By Nw
Только для моб. устройств

Magic Harmony - The City Experience For 2 By Nw

8.7
Отлично 3 отзыва
80 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    22 км

    Ж/д вокзалы

    Western Railway Station
    1,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииMA24098285
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Bright And Central Apartment With Balcony?
      Квартира Bright And Central Apartment With Balcony находится в районе 06. Терезварош, примерно в 1 км от Площади Свободы.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Bright And Central Apartment With Balcony?
      В 25 минутах ходьбы от Bright And Central Apartment With Balcony находится Музей в бывшем здании секретного госпиталя.
    • Какая стоимость проживания в квартире Bright And Central Apartment With Balcony?
      Остановиться в квартире Bright And Central Apartment With Balcony можно примерно за 240€.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    22 км

    Ж/д вокзалы

    Western Railway Station
    1,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Bright And Central Apartment With Balcony Будапешт
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть